N.o |
Уровень |
Название конкурса |
Результат |
ФИО участника |
ФИО педагога |
1. |
Региональный
фестиваль
детского
творчества |
«Мы дружбою своей
сильны!», номинация
«Художественное
слово» |
1 место |
Ибениев Раиль,
4Б класс |
Бариева Ф.В., ПДО
II кв.категории |
2. |
Региональный
фестиваль
детского
творчества |
«Мы дружбою своей
сильны!», номинация
«Народная песня» |
1 место |
Хусаинова
Лейсан, 9В класс |
Назмутдинова А.К.,
учитель музыки
высш. кв. категории |
3. |
Муниципальный
конкурс |
«Ради жизни на земле», номинация
«Патриотическая
песня» |
3 место |
Валиева Гульназ,
6А класс |
Назмутдинова А.К.,
учитель музыки
высш. кв.категории |
4. |
Первый конкурс
молодых
исполнителей
татарской песни
г.Зеленодольска |
«Новая звезда» |
3 место |
Шамсутдинова
Диля, 11 А класс |
Назмутдинова А.К.,
учитель музыки
высш. кв. категории |
5. |
Первый конкурс
молодых
исполнителей
татарской песни
г.Зеленодольска |
«Новая звезда» |
Диплом
финалиста |
Хусаинова
Лейсан, 9В класс |
Назмутдинова А.К.,
учитель музыки
высш. кв. категории |
6. |
Региональный
фестиваль
детского
творчества |
«Мы дружбою своей
сильны!», номинация
«Народный
инструмент» |
Грамота
«За активное
участие» |
Ахметшина Лиля,
Ахметшина
Эльмира, 5А
класс
Хисамова
Лейсан, 6А класс |
Ахметшина Г.Г.,
ПДО
I кв. категории |
7. |
Региональный
фестиваль
детского
творчества |
«Мы дружбою своей
сильны!», номинация
«Народный танец» |
Грамота
«За
активное
участие» |
Адиатуллин Ильнар,
Ахметшин
Ильфат, 6А
класс
Камалиев Булат,
6Б класс |
Саитшина Л.И., ПДО
II кв. категории |
8. |
Городская
интеллектуальн
ая викторина |
«Экология. Здоровье.
Безопасность». |
Грамота
«За
активное
участие» |
Команда
гимназии №5 |
Сафин И.З., учитель
географии,
высш. кв. категории |
9. |
Городская
интеллектуальная
игра |
«Экология
Татарстана» |
Грамота
«За
активное
участие» |
Команда
учащихся
8А класса |
Сафин И.З., учитель
географии,
высш. кв. категории |
10. |
Муниципальная
конференция |
«Ребята, служившие в
Афганистане и
Чечне» |
1 место |
Ахметшин
Эмиль,
11 А класс |
Хусаинова А.Р.,
учитель истории
I кв. категории |
11. |
Муниципальная
конференция |
«Ребята, служившие в
Афганистане и
Чечне» |
3 место |
Гараева
Ильмира,
9В класс |
Хусаинова А.Р.,
учитель истории
I кв. категории |